Нужен совет

Посетитель
Qantew
407 дней назад
Подскажите, что выгоднее самому открывать фирму на лом металла или купить уже готовую? Если купить готовую. то как не попасть на мошенников и купить фирму без финансовых проблем и с хорошей репутацией?
Посетитель
Walles
407 дней назад
Прикиньте сами. Смотря на что вы готовы.Открывать свою фирму вроде как дешевле,если брать самое дешевое оборудование, но учтите. что при хорошем раскладе у вас уйдет месяца 3-4 чтоб начать работать. Надо найти место и помещение, которое бы соответствовало всем требованиям, какие можно почитать в ФЗ, то есть собрать очень много бумаг, отстоять все очереди, правильно оформить документы. Если у вас нет в этом опыта, то это будет сложнее. С другой стороны, незначительно переплатив вы можете купить полностью готовую к работе фирму. Для того, чтоб купить фирму без проблем , вам надо найти надежную фирму, например, я читал много хороших отзывов об этой фирме http://dlscompany.ru/, у них большой опыт в данной сфере, да и обширный пакет услуг.
Посетитель
Qantew
407 дней назад
Walles:

Прикиньте сами. Смотря на что вы готовы.Открывать свою фирму вроде как дешевле,если брать самое дешевое оборудование, но учтите. что при хорошем раскладе у вас уйдет месяца 3-4 чтоб начать работать. Надо найти место и помещение, которое бы соответствовало всем требованиям, какие можно почитать в ФЗ, то есть собрать очень много бумаг, отстоять все очереди, правильно оформить документы. Если у вас нет в этом опыта, то это будет сложнее. С другой стороны, незначительно переплатив вы можете купить полностью готовую к работе фирму. Для того, чтоб купить фирму без проблем , вам надо найти надежную фирму, например, я читал много хороших отзывов об этой фирме http://dlscompany.ru/, у них большой опыт в данной сфере, да и обширный пакет услуг.
Спасибо большое, доступно объяснили. А как понять, что не мошенники?
Посетитель
Walles
407 дней назад
У фирмы есть уставные документы, так же модно проверить саму лицензию, действительна ли она. Кстати, лицензия выглядит вот так как на фото.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Миша
356 дней назад
Если есть стартовый капитал неплохой, то советую открыть Вам фирму самому)
Посетитель
agorin
Москва
283 дня назад
я тоже считаю, что оптимальнее открывать с нуля.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.