совместное использование поисковой системы тендеров

Посетитель
max61
289 дней назад
Здравствуйте, кто нибудь "скидывался" на одну учетную запись в какой либо поисковой системе тендеров?
У нас был опыт совместно покупали аккуант на несколько фирм. Заинтересован кто нибудь?

пс как надоели менеджеры этих поисковиков своими звонками...
систем куча функционал вприципе одинаковый
не реклама может кто сталкивался с этими поиковиками стоит с ними связываться или нет?

initpro
sbis
findtenders
komtender
rostender
kontur
Администратор
Андрей Плешков
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
max61, Смотря какой функционал нужен. Без аналитики я бы и не рассматривал.
А лучше, если будет и возможность планирования / совместной работы над проектом.
Посетитель
max61
289 дней назад
У нас фирма занимается корпусной мебелью, и капитальным ремонтомстроительством. Я если честно я не понимаю зачем нужна аналитика?
Посетитель
nawodki
4 дня назад
Если нужен только поиск, просмотр и получение тендеров на почту, то это можно сделать бесплатно на navodki.ru
Посетитель
Максим Игоревич
Санкт-Петербург
59 дней назад
max61

аналитика нужна для:
1.Уменьшить риск не оплаты - если играете по 223ФЗ и тем более коммерческие торги. (позволяет посмотреть судебные дела у заказчиков)
2. Спрогнозировать падение цены на аукцион (можно по заказчику, можно по региону)
3. Посмотреть коррупционную составляющию (если на протяжении побеждает одна и та же компания или несколько компаний с одним учредителем то вероятность победы у Вас минимальна)

Не хочу распыляться - есть многое что можно анализировать.
Аналитика - это инструмент к которому приходишь по мере своего "взросления" как участник аукциона.
Отправьте номер извещения и я приятно Вас удивлю стоимостью составления заявки!
c.ecenin@gmail.com
Можете зайти на мой сайт
8(911)722-87-19
https://www.tender78.com
Посетитель
Ольга Чен
Брянск
31 день назад
max61:

У нас фирма занимается корпусной мебелью, и капитальным ремонтомстроительством. Я если честно я не понимаю зачем нужна аналитика?
Аналитика нужна, как же без нее. Лучше учиться на ошибках других, чем набивать свои шишки. Аналитика - мощное оружие, если умело им пользоваться. Если грамотно проанализировать прошедшие закупки, можно предположить коррупционную составляющую контракта, а так же понять, есть шанс выиграть тендер или нет у данного заказчика.
Посетитель
Powder98
Домодедово
110 дней назад
Было такое дело. Удобно же ведь, да и нам точно так же, как и вам, аналитика не нужна была. Хотя я понимаю, что вот как раз этим инструментов не только можно пользоваться, но и нужно...
Pow
Посетитель
enter-it.ru
26 дней назад
max61, В нашей системе одна учетная запись позволяет добавить неограниченное количество пользователей
Посетитель
Ольга Чен
Брянск
31 день назад
enter-it.ru, Простите, но я не поняла, какую систему имеете в виду?
Посетитель
enter-it.ru
26 дней назад
Ольга Чен:
Простите, но я не поняла, какую систему имеете в виду?
Я говорю о программе Управление тендерным отделом. Достаточно наличие одной учетной записи, а количество пользователей на правах администратора Вы можете создавать сколько Вам требуется. Для этого достаточно в настройках указать имя пользователя и e-mail, на который будут приходить уведомления. Это касается размещения заказчиком новых заявок, изменения этапов тендера, уведомления от коллег по документу Тендер и прочее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.