Как доставить в Салехард?

Доставка в Салехард?
Посетитель
alexander999
Екатеринбург
1317 дней назад
Всем привет! Я планирую участие в хорошем тендере в Салехарде. Но вопрос - как после выигрыша мне доставить туда груз? Мне надо чтобы доставка была быстрая (около недели), по вменяемым ценам, с возвратом документов и до двери. Плюс груз должен приехать в целости и сохранности. Посоветуйте транспортную, кто туда так перевозит...
Посетитель
Oleg231
1324 дня назад
А чего везете и сколько? Можно целую машину нанять. Или сборниками возить. По моему штук 5 компаний туда возит постоянно.
Посетитель
alexander999
Екатеринбург
1317 дней назад
Медоборудование. Целую машину дорого. Я мониторил компании, которые перевозят в Салехард. Но. МНе на самом деле надо немного дальше (п.Мужи недалеко от Салехарда). А туда никого не нашел. МНе надо чтобы груз приехал точно в указанную дату и в указанное время. А транспортные компании не гарантируют сроков. И нужно чтобы документы вернули. Но по моему опыту с документами вообще плохо у большинства транспортных. Если туда еще увозят - обратно постоянно путают. Вот и хочу узнать у того кто уже отвозил именно тендерные заявки. КЕМ???
Посетитель
stepan
1322 дня назад
Смело везите с компанией Транспортные технологии из Екатеринбурга. У нее есть специальная услуга "Тендерная логистика" для поставщиков по госзаказам. Я сам постоянно пользуюсь этой компанией когда выигрываю тендеры в северные города. Перевозят качественно и быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.